Здравствуйте, У меня есть такая проблема ,я не могу пойти гулять с девушкой гулять ,из-за того что мне не о чем с ней говорить,я боюсь,что разонравлюсь ей и она меня бросит. Помогите пожалуйста.) - вопрос №3268749

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вам уже есть 18 лет, то выберите специалиста и запишитесь к нему на консультацию. Вам помогут.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Майк! А в то же время девушка думает о том, что она не знает о чем ей с Вами разговаривать и боится Вам не понравиться)))
Самооценка снижена, любви к себе нет, Предлагаю поработать с психологом Вам на пользу, чтобы появилась уверенность в себе.