Здравствуйте, начал заниматься машинами перепродажей , но все очень плохо стало идти , машины не продаются хотя все с ними впорчдке ( .. уже всякие мысли по этому поводу , моё имя Андрей Дата - вопрос №3268909

рождения:1989-12-03
1 ответ

Ответы

Действительно странно, Андрей. Вы — человек успешный по жизни. Возможно типаж машин не тот. Для перепродажи хорошо подойдут машины «многофункциональные», то есть подходящие и для бытовых нужд, для переездов, и для перевозки небольших грузов, и еще с другими функциями. Это раз. Ваша машина для перепродажи должна быть (выглядеть): грубо, амбициозно, «агрессивно».

Что еще… Успех ваш является результатом методичного выполнения плана. Длительная, серьезная работа, и лишь затем успех.