Как быть в гармонии с собой. Побороть вспышки гнева, и быть более уравновешенной и менее вспыльчивой? - вопрос №3268950

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина,
чтобы ответить на Ваш вопрос — нужно разобраться с причинами вспышек гнева.

Рекомендую выбрать психолога и начать работу.

Всего Вам доброго !

Здравствуйте, Кристина! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Кристина! Научиться управлять эмоциями. Консультация психолога поможет Вам в этом.