Уважаемые ясновидящие. Посмотрите пожалуйста, что ждёт этих людей, какие события, к чему приведут отношения, судьба ли они друг для друга? Сергей - вопрос №3268991

30.04.1960 Лариса 11.08.1969
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не совсем свободен, есть препятствие.
Впереди ждут поездки, путешествие, будет сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у вас с мужчиной хорошая так что может получится крепкая любящая пара с перспективой на создание семьи, здесь многое будет зависеть лично от вас, чувства у мужчины к вам есть так разжигайте их сильнее.