Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 18 лет очень болит низ живота и поясница ,не знаю что делать и к какому врачу обратиться - вопрос №3269085

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина. Если Вы сидите интернете, значит Скорая Вам не нужна. Тогда начните с посещения своего врача-гинеколога в консультации.
Как долго это Вас беспокоит? Если это началось сегодня и боли интенсивные, обратитесь в скорую. Если это длится уже несколько дней, то Вам нужен осмотр для начала хирурга, а далее возможно понадобится осмотр гинеколога, уролога, гастроэнтеролога