Здравствуйте. У моего молодого человека действительно девушка,которая пытается испортить наши отношения и какое между ними сейчас общение? - вопрос №3269215

Ответы

сейчас вы не вместе ссора но точка не поставлена.что касается есть ли измена или предательства этого нет. карты указывают что между вами взаимность и открытая дорога к примирению.