Доброй ночи. Что у него происходит в жизни? Оскар- 23.10.1979 - вопрос №3269222

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На данный момент положение в жизни мужчины очень не устойчивое, много сомнений и различных колебаний.Для него важна любовь, но скорее любовь именно телесная. постоянной женщины рядом сейчас нет, но личная жизнь активна, раскован в сексе, любит свое тело, в отношениях занимает лидерскую позицию может манипклировать партнером… Присутствует сильная обида, восстанавливается после какого то стресса(не исключаю что перенес какое то оперативное вмешательство).Переоценка ценностей.Не смотря на врожденные колебания все же присутствует вера и в себя и правильность тго что он делает.Не искренен, присутствует в его жизни ложь, как себетак и окружающим, чувство вины и чувство стыда… неудовлетворенность и разочарования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него все неплохо. есть отношения, дела, которыми занимается, хотя в деньгах экономит.
 Удачи!