Вопрос к ЯСНОВИДЯЩИМ! Скажите что ждет в ближайшие 6 месяцев. Яна 29,04,1995г. место рождения с.Антоновка - вопрос №3269270

Лучший ответ по мнению автора

Расклад и трактовка;
хорошее финансовое улучшение, события под вашим контролем, возможности все открыты.
Пустые переживания, если развод- его не будет, если переживания по судебным инстанциям- пустые переживания.  Стабильность с молодым юношей, но все ровно и гладко не происходит, это жизнь.
Дорога, поездка и переживания по возрастному мужчине, скорее это карта родственника.
Обновление и улучшение жилья, возможно переезд.
Живой расклад в котором, как в жизни есть все, но в целом удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака стрелец, водолей или близнецы