Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в сфере любви и работы в ближайший год? Заранее спасибо за ответы. Любовь.29.04.1984 года рождения. - вопрос №3269356

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что искренней любви вам придётся немного подождать. По судьбе вам приготовлен достойный мужчина, до которого вам предстоит дойти размеренным шагом по дороге судьбы, преодолевая все препятствия и получая жизненные подарки. Не смотря на ожидание около полутора лет- эти отношения будут для вас трепетными и желанными. Вы сама поймёте, что вот оно счастье наконец-то в личной жизни пришло. Не видимость счастья, а именно оно. Зато всё это время до начала самых лучших отношений в вашей жизни у вас выпадает рост в финансовом плане, развитие профессиональных навыков. И в работе вашей будет лишь тихая и размеренная удача. Негатива не предвидится. Единственный минус, который выдали карты — сфера здоровья ваша немного прихромает и попудрит вам мозги, но это всё временно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь.
Ближайший год, а точнее ближайшие месяцы, ваше имя себя оправдает. Любовь, взаимная, масса чувств и эмоций, безумная тяга друг к другу, это шанс, его нужно использовать.
И соответственно в работе все тоже супер. Ваше финансовое положение в течение этого года просто великолепное. будут приобретения будут и скопления. Отличный для вас год, год возможностей. И все же, не стоит ждать подарков, а стоит ждать кучу взможностей, а все возможности, вы сама решите, испльзовать или пропускать.
Здравствуйте, Любовь, в скором времени у вас состоится судьбоносная встреча с мужчиной, он будет немного младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Он проявит к вам искреннюю расположенность. В сфере работы, могу сказать, что вас ценят и видят как трудолюбивого и ответственного работника, вы готовы к сотрудничеству, вкладываете в работу много эмоций и доверяете своим чувствам. В ближайшее время такое отношение к вам сохранится и приумножится, т.е. прогноз благоприятный. Совет карт для вас на ближайшее время: необходимо открыть свои чувства, исполнять заветные желания, доверять интуиции.
Прекрасные отношения с любимым Вам обеспечены.Такое ощущение, что Вы для него будете как маленькая девочка, настолько велика к Вам любовь.На работе без изменений, все ровно и стабильно.
Здравствуйте, Любовь.
По вопросу работы не вижу особенных изменений, помимо увеличения финансов ближе к концу года. Скорее всего, это будет премия или какая-то однократная выплата, которая вас порадует и будет кстати. Увольнений-повышений в этом году не вижу.
В этом году личная жизнь у вас будет насыщенной, карты показывают вам важное знакомство с мужчиной, с которым в последующем будет семья. Бракосочетания в этом году не вижу, событие случится позже. Но отношения начнут развиваться.
Удачи вам!

Здравствуйте.по работе у вас этот год ожидается с повышением.вторая половина года и финансы и должность.предложат что то новенькое.на рабочем месте.вы будете довольны.

Что касается  личной жизни.общение с мужчиной существующим выйдет на новый лад.этот год будет в хорошем гражданском браке.и с мыслями о свадьбе и детках.Удачи вам!

Здравствуйте. Мужчина очень агрессивный и легкомысленный будет крутиться возле Вас. Узнаете тайны, о нем, но почему то тем не менее будете бояться потерять эти взаимоотношения.
В свере работы хорошие продвижения будут за лето, будете довольны, в личном плане мужчина рядом выходит… но отношения с ним сложные будут…
Если просматривать ситуацию на ближайший год, то кардинальных изменений не произойдет. А вот по прошествии более длительного времени у вас карьера пойдет в верх и в этот период у вас начнут складываться отношения которые приведут к созданию семьи.
Любовная сфера станет очень активна для вас,
полностью окунетесь в любовь, в чувства,
что-то новое откроется для вас в мужчине.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В любви ситуация выровняется. Скоро рядом с Вами будет мужчина, общение с которым будет комфортным и принесет радость, или такой мужчина уже есть. Отношения с ним могут быть счастливыми и долгими. В работе небольшой финансовый рост будет в ближайшее время.
Здравствуйте
у вас будут крепкие отношения с мужчиной и я вижу улучшения у вас в работе, к вам начальство относится уважительно, я вижу ваше повышение ближе к осени и работа будет идти удачно. В сфере любви — развитие отношений со знакомым мужчиной, отношения будут прочными. В этом году серьёзные отношения прочные с мужчиной. Повысят вас в этом году! Будущее вижу
Во второй половине года в профессиональной и финансовой сферах Вас ждёт подъём, в личной жизни будете счастливы рядом с мужчиной.
Всего Вам доброго!
  1. Отношения будут в этом году.
  2. По работе перемены к лучшему.
В работе Вам больше повезет, есть возможность карьерного роста и решения финансовых проблем. Многие затянувшиеся финансовые вопросы решите в этот год. В сфере любви во второй половине года будут кое какие изменения, но не значительные, они будут позже.
Здравствуйте! На работе ждут сдвиги, продвижение… В сфере любви со знакомым мужчиной теплые отношения видны.
В работе рост в любви счастье.
Здравствуйте. В личном плане отношения выходят с мужчиной, которого вы знаете, либо должны знать. Мужчина шатен выходит. В плане работы есть некоторые недомолвки, недопонимания. Есть желание либо сменить сферу деятельности, либо на другую работу вообще уйти. Изменения у вас будут в работе. Но это уже летом где то. В личном выходит развитие отношений. Удачи вам.
Чего-то конкретно любовного не показало. Такое впечатление, что вопросы самореализации, стремления к росту в карьере, к тому чтобы продемонстрировать свои лучшие стороны, чтобы вас заметили и наградили будут у вас перекрывать развитие в любви. Или это так показывает потому что работа вас может интересовать на данный момент в большей степени. Поэтому можно предположить, что в карьере вы можете своими силами достичь реальных успехов: выхода на более высокий уровень, повышения, признания вашего профессионализма (и его роста), повышения в должности.
В личном можно предположить, что вы целиком и полностью утвердитесь в желании найти что-то серьезное, устойчивое, на фундаменте которого можно построить крепкие взаимоотношения.   будете в этом направлении двигаться. Вокруг вас может быть не один мужчина, но т.к. ваша планка притязаний к вероятному партнеру будет высока, вы можете всех удерживать на дистанции. Опять же личное и рабочее могут как-то очень близко идти.