Помогите с толкованием сна - вопрос №3269400

неделю назад расстались с девушкой

уже не первый раз снится, и вот сам сон

Я ей говорю, ложись ко мне, она была в какой то другой кровати, легла она, и я спрашиваю, это наш последний день?

Отвечает — да

Потом продолжение, что я собираю вещи, и начинаю плакать, и иду искать ее, чтобы спросить, точно ли мы расстаемся

Это просто подсознание, или все таки сон, что мы уже больше не будем вместе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

энергетическая привязка на вас от этой девушки, не сможете её забыть, покуда на вас это воздействие