Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь...? Задаю этот вопрос мастеру которая делала, говорит это корочка... но тату всего 2 дня... Покрылась какими то пузырьками - вопрос №3269436

Ответы

Это нормальная реакция кожи… до недели такое может быть…
Здравствуйте.
Это воспаление после тату, корочек от болячек здесь пока не видно.
Понаблюдайте, если появятся нагноения-не тяните время, снова к мастеру, или врачу.
Здоровья и красоты.