Добрый день уважаемые эксперты расиолкуйте пожалуйста сон..спасибо за ранние за вашу отзывчивость. - вопрос №3269568

Приснилось… что парень меня встретил в магазине и подарил розу красивую… пишную, а потом осыпаються с нее лепестки и остаеться красивый бутончик! и я такая счастливая была… но как мы вышли с магазина он меня обнял, а розы у меня уже небыло… я ее забыла в магазине.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, переход отношений на более высокий уровень. Конфетно-букетный период окончен… Далее начинается что-то более серьезное и осмысленное, в плане будущего… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К расставанию.