похороны - вопрос №326970

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли похоронить жену протестантку (евангелистской церкви) рядом с мужем, который был отпет в церкви и был крещенным по православию? Сам он тоже был протестант но в детстве был крещен в церкви и там же отпет. Очень важно! Заранее благодарю!

Ответы

Конечно можно, ведь они муж и жена, какой бы веры они не были.