Многоуважаемые эксперты!будьте так добры,растолкуйте сон!спасибо за ваше внимание - вопрос №3269721

Приснилось что я шла по дороге навстречу ехаоал большой автобус… и прям на меня я не уходила с дороги… и он астановился прям передомной… у меня и пакет вылетел из рук
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, будете стоять до конца в решении какой-то проблемы или в каких-то, своих планах… Удача или успех будут на Вашей стороне… Но небольших потерь избежать не удастся… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это значит что вы с достоинством преодолеете трудности которые  встретятся на вашем пути, но для этого вам придется что то потерять.