Сон приснился в ночь на пасху - вопрос №2419149

Во сне вижу какой то подъезд, и мне туда надо зайти, но лестницы нет есть только мешки которые чем то забиты и лежат друг на других, я поднимаюсь по этим мешками и у входа в подъезд мне помогает залезть мой бывший, я удивлена, понимаю что он тут живёт со своей женой и она ходит где то рядом, бывший ведёт меня в какую то комнату на руках у него оказывается ребёнок но я так понимаю это племянник его ему нет года ещё, а я говорю бывшему что мол у меня есть сын ему 1,5. Далее я сажусь в кресло и бывший берет одеяло и накрывает меня чтобы я не замерзла и подсаживается ко мне в кресло, мол я с тобой посижу тут, я удивлена что он так мил во сне ( так во снах у нас с ним напряженные отношения всегда были, я к нему тянулась а он нет, а сейчас в этом сне и его жена якобы присутствовала и он не стеснялся тянутся ко мне )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Видимо, делить стало нечего, каждый живет своей жизнью, поэтому и отношения во сне изменились.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA