О чем такой сон? - вопрос №3269759

Здравствуйте. В ночь с четверга на пятницу видела странный сон. Будто бы я нахожусь в салоне свадебных платьев и стою перед зеркалом. На мне странное платье почему-то синего цвета, бархатное, пышное. Моя мама и портниха помогают мне надеть его. Встал вопрос по поводу талии. Я хочу ушить ее т к платье велико мне, а портниха говорит, что у меня может быть видно живот т к во сне я беременна. Я капризничаю и хочу быть в белом платье, но мужской голос говорит, что я буду в этом и только в этом платье т к платье старинное и все женщины их семьи выходили в нем замуж.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Синий цвет платья — к исполнению желаний. Беременность, к реализации каких-то, планов или  идей. В целом, сон предвещает успех, удачу и благополучие… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том, что иногда если что то происходит не так как вы хотели бы, это не значит что это не лучшее для вас.
К скорому замужеству и беременности.Беременность-раньше.