Семья рушиться!! - вопрос №326995

Зравствуйте! Я женился 2 года назад. Все это времья живет с моими родителями. Перед свадьбой я жене сказал что годик — второй поживем здесь в селе, а потом если будет что — то лучше переедем в город. Первый год она жила спокойно (изредка говорила насчет переезда ). А на протяжении второго года и по сей день требует переезда. Пол годаназад я задумался о том чтобы поехать за границу заработать денюжки на жилье, уже и документы начал оформлять но потом задумался о том что семья распадется (я то буду далеко), был страх что жена будет изменять (хотя она повода никогда не давала). Вообщем за границу я не поехал. Сейчас работаю слесарем. Получаю на мой взгляд не плохую зарплату. Вообщем меня здесь все устраивает. Да и родители настаивают чтобы жили с ними. Только проблема вот в чем, жена решила уехать к своим родителям. Говорит если хочешь быть со мной — давай переедем! На что я ей ответил: Я ехать не буду, если есть желание уезжай! А я сразу же подаю заяву на развод!!! Не знаю правильно ли я делаю. Посоветуйте пожалуйста, как можно сохранить семью!!!

Ответы

Здравствуйте!

Вам вместе с Викторией необходимо обратиться к семейному психологу, если хотите сохранить отношения и семью. Удачи. Ирина.