Добрый вечер. Что нужно этому мужчине и когда он уже уйдёт из моей жизни окончательно? Благодарю Дмитрий 24.04.1984 Александра 12. 10.1989 - вопрос №3269954

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия намерения у него совместного проживания.Идет замужество, новый этап в вашей жизни, долго ждали и вот оно пришли изменения.так что уходить он не собирается.Вы для него любовь всей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет отпускать. И в ближайшее время не оставит Вас в покое.
как собака на сене… и не отпускает и не уходит… его все устраивает… а вы с ним кашу не сварите…