Здравствуйте посмотрите пожалуйста, не давно в моей жизни появился бывший молодой человек. Говарит что жалеет что расстались три года назад. Есть ли у него комне чувства, будут ли какие-то шаги - вопрос №3270059

изображение из вопроса изображение из вопроса
делать в мою сторону, скажи все что видите. Дарья Марат. Спасибо
1 ответ

Ответы

желательны даты рождения ваши, могу сказать, что симпатия у мужчины есть, но делать серьёзные шаги он пока не собирается