Здравствуйте. Скажите, почему мужчину, который все время ревнует без причины возбуждают пошлые вопросы о моем прошлом? Спасибо - вопрос №3270182

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира!
Почему это возбуждает мужчину знает только он. А вот зачем вам такие отношения с постоянной ревностью, и зачем вы его возбуждаете своими рассказами о прошлом, и почему вы находитесь рядом с таким мужчиной, это уже вопросы к вам. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Потому что это две стороны одной медали. Мужчина не вполне здоров. Вам это все нравится?