Мне сегодня приснился ужасный сон. Основной сюжет таков: меня собирались уже арестовывать и отправлять на 15 суток из за того, что я в публичном - вопрос №3270222

месте( торговом центре, вроде) с телефона своего потратил много денег. И как сказал полицейский, я нарушил то, что незаконно использовал чужой Wi — fi в публичном месте. И за это меня надо посадить на 15 суток и штраф 150 тыс. рублей аж. Во сне меня еще не посадили, только лишь отправляли в тюрьму. И я после того, как проснулся с радостью понял, что это был только сон. Почему мне это приснилось и почему такое обоснование во сне для моего ареста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о незапланированных затратах, после чего, Вы вынуждены будете себя в чем-то ограничивать. Постарайтесь рационально использовать денежные средства, дабы потом, не сожалеть о пустых или бесполезных тратах… Хороших Вам Снов!