У нас с мужем 4месяца назад родился ребенок,я очень люблю своего мужа и сына,но мне все время кажется,что у нас семья скоро развалится,боюсь,что муж меня бросит,что у него есть другие.Подскажите - вопрос №3270223

пожалуйста что мне делать
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Сами даете ему повод так делать. Много у вас недоверия идет к нему.
Это у Вас от сильной любви.Не можете поверить в свое счастье.