Здравствуйте! Делали мне мелирование на раннее окрашенные волосы (неудачное мелирование цвет был рыжий грязный). - вопрос №3270230

В итоге цвет сейчас выглядит так изображение из вопроса

Но мне хочется темнее цвет, к примеру ближе к русому, так как мой натуральный цвет средне русый с теплым пигментом

Посоветуйте краску профессиональную, как добиться шикарного цвета без зеленого оттенка, либо мне стоит покраситься в рыжий, а после в темный цвет? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё настолько просто, зачем всё усложнять-окрашиванием в рыжий, а затем еще раз в темный/структура волос портится при окрашивании, нужно время на восстановление/.
Темный-закрасит ваши светлые волосы с первой попытки!
Ассортимент красок-огромен, каждый находит по своему кошельку, вкусу-нет смысла рекламировать.
Вы всегда можете сравнить исходный цвет с получившимся, при окрашивании на коробке с краской,
Берите темно русый-на светлых волосах будет выглядеть посветлее темного, ближе к средне-русому.
Красоты вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это можно сделать лиш в хорошого колориста, там много этапов и потребуется смешивание нескольких оттенков.