Считаете ли вы женщину красивой и сколько ей лет на ваш взгляд? - вопрос №2025385

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да красивая.Лет 35.У Вас выразительные черты лица, особенно глаза.Красивая стройная фигура.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпотышная))
39 лет
Здравствуйте, миловидная, выглядит на 41-42 года.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте Елена!
Женщина на фото от природы красивая, выразительные глаза, но внутренние переживания сковывают лицо, вид уставший от жизни, это портит образ и впечатление. Фигура просит корректировки, осанка скованная, особенно плечи — тяжкий груз на плечах, взятый не по силам женщине. Возраст примерно 45 лет.
С уважением.