Здравствуйте, можете описать человека, женщина, 08.03.82г,. Время 08:25 ч, монтерей, Мексика, Какими творческиеми способностями обладает? Магическими способностями? - вопрос №3270241

Ответы

Добрый день, датой рождения можно определить магические способности, у нее число 3 вышло, она родилась под числом удачиБлагодаря ему ей во многом везёт, ее слова и мысли имеют свойство материализоваться.Чаще нужно заниматься визуализацией, также она обладает мощной интуицией и умеет заглядывать в будущее.
Здравствуйте! По материнской линии способности. Сильная интуиция. Умение из обычных материалов сделать что-то стоящёе.