Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста будит ли еще встреча?если да то как скоро?Валентина 04.08 1989 и Кирилл 05.02.1991 огромное при огромное спасибо.с праздником Вас мира и добра. - вопрос №3270307

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конфликта между вами нет да линия ссоры но не более того и зачатия то была по линии любви хотя он и не знает что произошло но ваш ход главный.ваши действия приведут к линии удачи но не краха.линия любви между вами не разрушена.