Я никогда незанимался бизнесом, и всегда работал наемным сотрудником в государственных предприятиях. Чуствую страх чегото начинать. Какие практики посоветуете, что б начать свой бизнес? Спасибо - вопрос №3270373

огромное.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

После работы на госпредприятии Вы получили мощнейшую дозу антибизнеса.
Я знаю о чем говорю… Страх уже появился, дальше будет хуже...
Продолжайте строить карьеру в госпредприятии (если не посадят в тюрьму).
В бизнесе делать Вам нечего.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала нужно понимать к чему лежит душа и сумма оборотного капитала
Вы обращайтесь в чат.Практики много, что то подберём.
Здравствуйте!
Начинать надо с того, что перестать бояться неизвестно чего…
Здравствуйте.
Видимо бизнес-это не ваше, поэтому такое состояние испытываете, вы не готовы брать ответственность за дальнейшее течение дел, работая на себя/бизнес требует вложений на первых порах, а будет ли развитие-никто не знает/, предстоят риски, не всем владеете.
Оставайтесь наемным работником-стабильный заработок всегда в руках, без потерь для себя.
Удачи.