Здраствуйте.Подскажите пожалуйста почему повторяется сюжет сна (то я к нему приехала,то он ко мне,хотя не общаемся вживую)1-2 раза в месяц а то и - вопрос №3270462

чаще, и так уже почти год., надоело уже.Как навсегда прогнать эти сны.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Снится, потому что часто думает о Вас… Здесь только два варианта выхода из положения — либо выстроить с этим мужчиной реальные отношения, либо, окончательно разорвать связь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избавиться от энергетической привязки к этому мужчине