Нижегородская область

С чего начать открытие своего ИП - вопрос №3270613

4 ответа

Ответы

Добрый день!
1. Определить с видами деятельности
2. Выбрать систему налогообложения
3. Составить заявление
4. Оплатить гос.пошлину
5. Сдать документы в налоговую инспекцию
6. Получить готовые свидетельства через 3-5 дней

если Вам требуется подробная консультация с выборами кодов ОКВЭД и составлением документов пишите в чат
Здравствуйте!
Начинать всегда надо с ясно определенной целью. А потом уже документы собирать...

Добрый день!

Подать заявление в ФНС с приложениями + оплатить госпошлину = получить свидетельство

Удачи!
Здравствуйте.
Проще говоря-с регистрации в налоговой, после получения свидетельства ИП начнете дальше двигаться!
Успехов