Здравствуйте! Срочный вопрос! Иду сегодня на работу. Начальник попросил подойти к нему, когда приду. Какая причина? Замечание, проблема, или какое-то новое задание? <br/> Татьяна 23.05.1995 - вопрос №3270723

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Симпатия…
Здравствуйте, начальник просто хочет уточнить некоторые мелкие детали по работе, кто-то из ваших коллег наговорил ему неприятные вещи о вас, вот он и желает выяснить, кто прав, а кто виноват.
Обсудить некое совместное мероприятие.
Разговор состоится… выскажет свои замечания и даст вам и новое что то зделать.
Добрый  день.Новое задание  да и есть  вопросы  по  вашей  работе.  Удачи  вам
Здравствуйте, новое задание — нет никаких проблем и препятствий у вас
Добрый день, новое задание и личная симпатия
Не волнуйтесь будет разговор по рабочим моментам не отрицательным проблем не вижу!
Здравствуйте, нужно будет некие уточнения, чтоб вы что то обьяснили ему, (важно конечно что за деятельность у вас) если банковская система, то дьявол и семёрка кубков говорят о платежах, выяснения порядка и так далее, но итог разговора хороший, возможно даже по вашему росту, переходу, повышению.
Здравствуйте
новое задание, явно не проблема, начальник уверен в вас и в ваших способностях, работа будет идти удачно, не переживайте, в этом году у вас будет повышение. Работа идёт у вас хорошо. Будущее вижу
Неприятности. По раскладу начальник «нападает» на Вас, и с ним стоят знак деньги. Или урежет зарплату или навесит чужие обязанности без доплаты
Отличный день и прекрасное настроение.Вы недооцениваете своего начальника, относящегося к Вам с благосклонностью.Предстоит разговор о работе, планах и их выполнении.
Здравствуйте! Ничего особенно негативного не видно.
Деловой вопрос, новое задание,

подробнее с видео https://youtu.be/nNR5xYMjHFE
Заседание, разговор