Добрый день эксрерты,познакомидись с парнем,ни чего незнаю,зовут роман 29 лет,что он чувствует,и будут отношения?спасибо заранее - вопрос №3270816

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент чувствует с вами определенную энергетическую связь, которая помогает ему лучше чувствовать вас. Роман человек очень искренний и добрый, но от природы есть такое качество у него как полигамия и стремление к общению к женщинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес некоторый есть, но умеренный и не любовный, влечение.