здравсвуйте, скажите пожалуйста будет ли у меня второй брак или останусь с мужем? ира 12/04/78 - вопрос №3270993

DEN
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения уже практически исчерпали себя. После расставания с мужем второй брак будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет второй брак.

Лучше рассмотреть вопрос пересмотра взаимоотношений в браки и по возможности прийти к какой-то гармонии.

Хотя, все указывает, что в этом браке сложно чего-то добиться.

Но основная сложность в том, что у Ирины знак Одинокого Феникса. Это показывает что и новый брачный союз может оказаться непрочным. Вообще отношения построить сложно так, что бы они были для нее благодарными, благоприятными.

Здравствуйте. Карта ответ на первый вопрос -будет ли у вас второй брак -такого события в ближнем будущем нет, отношения с мужем  находятся в зоне конфликта, периодически то активный, то скрытый.