У меня тежелое положение не хватка денег в личной жизни не ладиться сейчас суды не могу ни чего хочется руки наложить, но двое детей и сама сирота. Может на мне порча Дата рождения:1987-11-03 - вопрос №3271108

2 ответа

Ответы

На вас порчи нет… На вас Кармический негатив, он есть практически у каждого, у кого-то он легкий, и почти не проявляется, а у кого-то чрезвычайно тяжелый: тогда мы видим несчастную судьбу, неизлечимые, иногда врожденные болезни.
Порчи нету из рода негатив идёт закрыты жизненные дороги нужно их открывать и в жизни всё наладится