Будут ли какие-то серьезные проблемы со здоровьем угрожающие жизни? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3271141

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Может быть проблема с сердцем, на сердце вам нужно обратить внимание, плюс ко всему одна болезнь притягивает другую, а значит вам нужно держаться сейчас в форме. Вот этот сезонный момент перехода весны к  лету может быть болезненным, но вы переживете. Я вижу ещё детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет таких для жизни угроз в плане  здоровье.
Серьезных прям таки проблем угрожающих жизни нет но следует все же бережнее относиться к своему здоровью… проблемы вероятны с гормональным фоном.но это не смертельно
Нет.  Больше позитива.
Здравствуйте. В течение трёх лет у угроза будет со стороны здоровья, если вовремя начнёте уделять внимание здоровью то ещё можно будет избежать развития такой болезни.
Здравствуйте расклад ясно показал, что будет всё спокойно, стабильно, что могут лишь быть какие то проблемы со здоровьем связанные с детством, которые ещё сформировались в детстве, видны ваши сомнения, вы переживаете, но так же это могут быть вопросы по детям, по женскому здоровью, но снова таки говорю вам, что это ваши сомнения, в реальности ничего серьёзного нет.
Именно этого  нет.  Будут  легкие  недомогания   которые  все  уйдут  при правильном соблюдении  образа  жизни.И побольше  витаминов. Их  нехватка у вас  идет .  Удачи  вам
Добрый день, опасных заболеваний нет, но следите за сосудами и сердцем, такими " мелочами" как режим дня и правильное питание не пренебрегайте.
Здравствуйте! Не советовала бы обращаться с такими вопросами к экстрасенсам, тарологам, рунологам и т.д., т.к. до сих пор непонятно, то ли отражают ситуация, то ли моделируют ее. ИМХО, в данном случае лучше обратиться к профессиональным  астрологам.
Здравствуйте, негативное воздействие есть, не смертельно, но всё же к заболеваниям может привести. Необходимо проводить детальную диагностику и избавляться от него. В данный момент пока вижу только меланхолию, изменённое восприятие жизни, тяжесть на душе.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос, т.к. о чём думаешь, то и происходит.Почему здоровье такое карта *Дьявол* — зацикленность на негативных моментах в целом, озабоченность болезнями.Что поможет улучшить ситуацию карта *Влюблённые* перевёрнутая — начать любить себя.много отдаёте другим, как жилетка для других.собираете их слёзы.пользуются Вашей добротой! Ограничьте круг людей, кто не местные, просят поможить.
Здравствуйте.
Проблемы со здоровьем есть, но не такие, чтобы угрожать Вашей жизни. Мне идёт слабый имунитет и проблемы по женски, показано интенсивное лечение в летние месяцы, Вы справитесь и вылечите недуг, вторая половина года будет благоприятной для Вас в плане укрепления здоровья и решения многих проблем в разных жизненных сферах, в том числе и в личной жизни.
Будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
С уважением, Александр.
Нет
таких проблем со здоровьем, которые бы угрожали вашей жизни у вас нет и не будет так что не волнуйтесь по этому поводу. сейчас я вижу что ваша энергетика ослаблена, много переживаете, вам нужен хороший отдых и больше позитивных эмоций.
Девушка Вы энергетичная, запас жизненных сил велик. Оптимистичный взгляд на жизнь позволяет Вам избежать многих проблем. Тем не менее, у Вас повышенная травмоопасность (растяжения, переломы), я бы рекомендовала на будущее — осторожно водить автомобиль и избегать любого рода рисков.
Удачи!
проблемы есть   опорно двигательным аппаратом, но не угрожающие жизни.