Здраствуйте у меня стало болит сильно лопатка и плечо с правой стороне... Это уже как 4 день, проснулась а пошивелит не могу, сильные боли очень Скажите от чего это, и к какому это врачу надо - вопрос №3271252

обратится?

Ответы

для начала все же к терапевту… если нет температуры… кашля… то скорее что то связанное с остеохондрозом… а так не медлите и запишитесь к врачу
Здравствуйте.
Обратитесь к неврологу, нужно сделать рентген, после этого станет ясно, что  с вами.
Будьте здоровы!