помогите - вопрос №327137

Девочки у меня такое случилось может кто знает к чему это? Вчера хоронили мою бабушку пока священник в доме отпевал пошол дождь а потом сказал что можно прощатся и такое произошло выстрелил щотчик потом загорелся сарай всезгорело до тла получилось похорон и пожар вместе скажите это совпадение случайность или это к чемуто?

Ответы

Ну, я хоть и не девочка, но отвечу. Успокойтесь, всё нормально. Не ищите «знамений» там, где их нет.