У меня была собачка семь месяцев назад она потерялась, я её искала ведь знала что у кого-то она полюбому подобрали ведь она красивая маленькая собачка. Семь месяцев на мои объявления никто неотвечал, - вопрос №3271382

а вот только недавно написала какая-то женщина что она нашлась живёт у какой-то девушки. Я с ней созванивалась возвращать собаку она мне не хочет, я и деньги предлагала и поменять на какой-то другую собачку маленькой породы, нивкакую. Вопрос смогу ли я спустя это долгое время её вернуть, у меня есть на неё документы, паспорт, фотографии и свидетели которые могут доказать что это моя собака.?
2 ответа

Ответы

Напишите свой вопрос в раздел Домашние питомцы    www.liveexpert.ru/topic/house/pets
Здравствуйте!
Вы в полицию обращались? Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law