Здравствуйте . Сегодня зашёл разговор с мамой о покупке квартиры, так как мы с мужем снимаем ( он не гражданин нашей страны) , но и купить именно у него нет возможности , вот и подключилась Мама. И - вопрос №3271408

если остаток будет, то мы как бы будем отдавать его как за аренду. Но вопрос в том, что онахочет оформить Документы на себя, я предлогаю на доли. С одной стороны это честно по отношению к нам, но и не думаю что прям будет ситуация, что муж или его родственники в случае чего могут претендовать. Вообще как правильно это оформляется? ( есть дети тоже). Реально она купит или я опять только разговоры. Вопрос жилья больной. Елена 08.05.1976 Мама Валентина 30.09.1955. (Нашла хороший вариант квартиры, даже с мебелью продают и срочно. Ей вроде понравилось 4 комнаты)
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мама права, что хочет оформить дом на себя.Не настаивайте на своем, А дом купите, в самые ближайшие сроки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  нужно  обратиться  к  профессиональному  юристу за   консультацией. Там вам помогут.  Удачи вам
Здравствуйте, извините, но разочарование и грусть вышли, все на эмоциях… Всего доброго!!!
Пусть оформляет на себя; только если вы не единственная наследница настаивайте на долях.
Хочет купить, решимость есть у неё; но хочет на своих условиях, что вообщем то правильно.
По раскладу выпало, что ее предложение об оформлении — разумно!
Только на себя.
вам лучше к юристу обратится…
слушайтесь маму