Добрый вечер. Пишу вам с таким вопросом,хотелось бы что бы ответили. Я пару раз ходила к белому магу и она мне сказала что я так же могу видить людей и помогать им. Она сказала нудео научится брать - вопрос №3271514

энергию что быть сильнее. Сомостоятельно учусь заговарами, ритуалы. Хотелось бы узеать это мое или нет? Заниматься дальше этим? Татьяна 1968.01.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этот вопрос только Вы можете ответить.Если нет желания, лень практиковать-значит, положите все это в долгий ящик.Не Ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно вам сложно будет разобраться в этом всём, нужно обязательно поддержка и помощь специалиста, для того, что бы разобраться с вашими способностями в магии, необходима диагностика (для этого нужно ваше фото).