нам не разрешают брак из за работы.возможно ли заключить брак перед богом в церкви? - вопрос №3271545

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Перед Богом, конечно, же возможно заключить брак и даже необходимо в первую очередь. Но, к сожалению. теперь, очень часто  священнослужители в церквях для обряда венчания требуют свидетельство о заключении брака из Загса.
Да возможно.

Здравствуйте.Как из-за работы не разрешают заключить брак? Это решаемо, если на работе не разрешают. Некоторые священники, которые вас знают и поручатся за вас могут повенчать и так, а если таких нет, то нужно свидетельство о браке.