Здравствуйте. мне 18 лет. Когда мне было 9 лет, однажды вечером, меня затошнило и началась паника. Я металась, истерила 3 часа, пока меня не вырвало. С тех пор меня тошнит каждый день. Я связую это с - вопрос №3271556

тем, что за месяц(или год, не помню) до этого меня укусила собака и я испугалась. Два года назад началось постоянное головокружение. Сдавала анализы, проверялась, всё в порядке. В прошлом году летом у меня началась паническая атака на улице. После этого мне становилось плохо(тошнило, кружилась голова, подкашивались ноги, тревога) каждый раз, как только выхожу из дома. Боюсь вырвать и потерять сознание. Не передвигаюсь самостоятельно по улицам. Психиатр назначала эглонил, пила 4 месяца, ничего не менялось. Пила гидазепам 3 недели, могла ходить в школу но улучшений тоже не замечала. Назначили золофт и атаракс, в первый день тошнота чуть не дошла до рвоты, второй раз не пила. Сейчас прописали золофт, выпила один раз, потеряла работоспособность, ноги не слушались, опять бросила. Теперь боюсь пить антидепрессанты. Меня интересует, как это обьяснить с медицинской точки зрения? Мне говорили что мои симптомы от нервов, но меня интересует именно что происходит в организме, что вызывает тошноту? Нехватка серотонина, каких-то гормонов, витамтнов? Чтоб возможно убрать причину без таблеток
2 ответа

Ответы

Более детально, в личных консультациях
Здравствуйте Виктория. Да конечно без таблеток! Ваша проблема чисто психологическая и решается тоже психологическими методами.