Возможно ли избавиться от шизоидного расстройства личности? - вопрос №3271776

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Задайте этот вопрос в раздел медицина психиатру.
Богдан, здравствуйте. Вас по многим причинам важно видеть и слышать, если Вы проходите лечение, то подобный вопрос, надо задать лечащему врачу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Богдан. В общем ответ нет, можно адаптироваться и компенсировать.
Здравствуйте, Богдан!
А кто вам ставил такой диагноз? Если это медицинский диагноз, тогда этот вопрос вам нужно обсудить с врачом психиатром. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.