Здравствуйте,эксперты!я давно одна,нет никого.скажите,в моем случае поможет маячок привлекательности,и опасно ли это будет для меня,в смысле будет откат?благодарю!хорошего дня!Виктория - вопрос №3271871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам тысячи раз писали об этом, но Вы постоянно игнорировали.Чтобы что-то поменять, сдвинуть с места, нужно хотя бы пошевелить пальцем.Иначе никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, поможет, это безопасно абсолютно