Доброе утро. Приснился странный сон про то что я купалась в речке было темно, холодно и тучи, началась гроза, я как будто не обращала на неё внимание - вопрос №3272009

купалась дальше, к чему это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это к тому, что надо вопрос переадресовать в раздел — Эзотерика…
К Радости!
То, что вы САМИ вложите в этот сон, то и будет реализовываться в Жизни.
Вы сами можете придумать толкование СВОИХ снов. По вере вашей да будет Вам! Во что поверите, так и будет.