Здравствуйте!!! Хочу узнать про свою личную жизнь. Я на днях встретила человека. Будем ли мы вместе, или нет? - вопрос №3272189

3 ответа

Ответы

Нет данных для просмотра.
Какое-то время.
Доброго времени суток, Анна!
А теперь представим, Анна встретила человека… сколько то из Ан, живущих на планете Земля встретили на днях человека… Она ещё сама не поняла, что за человек, зачем она его встретила, но уже её интересует будут ли вместе… ну прямо идём навстречу своей кармы и не самой сладкой её части…