Любит ли меня мужчина даже если мы расстались? - вопрос №3272348

1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию психология, психологи не предсказывают судьбу. Важно с точки зрения психологии понимать, почему Вы расстались, кто был инициатором, проявляет ли сейчас инициативу мужчина, пытаясь наладить с Вами общение? Здесь лучше не гадать, а самой понять, любите ли Вы этого мужчину, если Да, то потом написать ему, а еще лучше встретиться, где Вы поговорите, посмотрите на его реакцию во время разговора и сделаете выводы, это самый надежный способ, понять любят ли Вас, или нет. Успехов Вам во всем!!!