Есть ли чувства у мужчины ко мне?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3272369

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства по отношению к Вам есть, но сейчас он  в большей степени старается жить руководствуясь холодным рассудком,  а не сердцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Романа есть к Вам чувства.
Чувства есть, но кроме этого негативное отношение тоже, в том что вам важны не только отношения, но и материальная сторона не менее важна, а он считает что не вытянет это, чтобы все были довольны.
как собака на сене… не отпускает и сам никуда не торопится…

@ SOFIA CHERNAYA