В прошлом году похоронила мужа и потеряла работу. Несколько месяцев жила практически без денег что называется на хлебе и воде. Накопила долгов. Сейчас вот нашла работу, но не совсем по душе, да и - вопрос №3272439

директор обо мне такого мнения, что не справлюсь. В жизни за что ни возьмусь, везде возникают препятствия. Даже на медосмотре не хотели на работу допускать из-за болезней. До того устала от проблем, что жить не хочется. Ничего в жизни уже не радует. Будет ли у меня хоть какое-то просветление в жизни.
1 ответ
Не отпустили до сей поры мужа, из-за чего образовалась энергетическая воронка.Вот Вам ответ на все вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.