Что такого случилось в моей прошлой жизни что информацию не хотят давать? - вопрос №3272514

Я тут как бы все прорабатываю ( и если судить по моей натальной карте то у меня все очень не очень ) но все почему-то не хотят мне нормально сказать что там случилось такого Оо
Моя дата рождения 09.07.1997 г время 05:55

Лучший ответ по мнению автора

никто не обязан вам ничего говорить по поводу таких вопросов, потому что это не их дело и для них информация может быть закрыта, как только вы сами дорастете до нужного уровня, вам ваше Высшее я все покажет, да и вопрос абсолютно не конкретный и расплывчатый