Доброго Вечора! Мені потрібна Ваша допомога, мене покинув хлопець, бо його мати була проти мене, но ми про зустрічались 2 роки, я його дуже кохаю, і хочу щоб ми були разом - вопрос №3272686

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Поговорите с парнем, но если он Вас не услышит и пойдет на поводу у матери, то зачем лично Вам, жить всю жизнь по указке его матери, если даже будете вместе? Здесь, если у парня, есть хоть доля сильного характера, то он сделает выбор. Если нет, то отпускайте его, так как он даже Вашего волоска не стоит… От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анна!
А зачем вам быть с парнем, за которого отношения с девушкой решает его мама? Что вы ожидаете в дальнейшем от таких отношений с парнем, за которого решает мама? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.